Незнайка
    8-11 класс

Простой и понятный ресурс, где очень много пробных вариантов по всем предметам.

Видеоуроки.net
    8-11 класс
    Крупнейшая образовательная онлайн-платформа в РФ, которая помогает школьникам и учителям в учебе и работе. Здесь можно найти: комплекты видеоуроков, электронные тетради онлайн/офлайн, конспекты онлайн, олимпиады, курсы, вебинары и конференции, тесты, разработки учителей.
    Библиотека МЭШ (Московская электронная школа)
    8-11 класс
    Это широкий набор электронных учебников и тестов, интерактивные сценарии уроков.
    Портал «Билет в будущее»
    8-11 класс
    Профориентационный портал с видеоуроками для средней и старшей школы, а также расширенными возможностями тестирования и погружения в различные специальности и направления подготовки уже на базе школьного образования.: