Образовательно - досуговая площадка "Город мастеров".

Образовательно - досуговая площадка "Город мастеров"

г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, 17

Приглашаем на образовательно – досуговую площадку «Город Мастеров», которая пройдет в рамках номинации "Поколение будущего"

07-11 августа 2023
    План мероприятий на период зимних каникул.
    30 декабря 2022
    08 января 2023
    МИБ "Атмосфера".

МИБ "Атмосфера"

г. Ижевск, ул. Пушкинская ,216
    Команда нашей школы участвует в конкурсе молодежного инициативного бюджетирования "Атмосфера" с кейсом " Каворкинг для общения и творчества" Ждем результатов и  верим в успех!
    08-08 апреля 2022
    Академия волонтеров.

Академия волонтеров

г. Ижевск, ул. Орджоникидзе,17
    В рамках Академии волонтеров и в рамках Всемирного дня здоровья, в нашей школе прошло интерактивное занятие "Тайна едкого дыма". Занятие проводили ученицы 10А класса, которые сами посещали занятия Академии и теперь поделились полученными знаниями со своими одноклассниками.
    07-07 апреля 2022