Правила Родителям Учащимся

Правила и порядок пропуска работников школы, обучающихся и их родителей (законных представителей), юридических и физических лиц, осуществляющих свою деятельность на территории школы или находящихся на территории школы.

Правила Учащимся
    Правила призваны способствовать формированию у учащихся таких личностных качеств, как организованность, ответственность, уважение к окружающим. Соблюдение Правил содействует повышению качества и эффективности образовательных услуг, гарантирует психологически комфортные условия учебного процесса, обеспечивает защиту школьного пространства от попыток пропаганды культа насилия и жестокости, а также от нанесения вреда имиджу образовательной организации

Подготовка Родителям Учащимся
    В МБВСОУ ВСОШ № 6 реализуются образовательные программы основного общего и среднего общего образования. Обучение начинается с 8 класса.

Правила Родителям Учащимся

Информационная безопасность образовательного учреждения представляет собой комплекс мер различного характера, направленных на реализацию двух основных целей. Первой целью является защита персональных данных и информационного пространства от несанкционированных вмешательств, хищения информации и изменения конфигурации системы со стороны третьих лиц. Вторая цель ИБ – защита учащихся от любых видов пропаганды, рекламы, запрещенной законом информации.