• В рамках Всемирного дня здоровья в нашей школе прошли спортивно-оздоровительные мероприятия

В рамках Всемирного дня здоровья в нашей школе прошли спортивно-оздоровительные мероприятия.
     Программа дня здоровья была очень насыщена. Ребята попробовали свои силы в разных направлениях физической подготовки, где проявили сплочённость и азарт, собранность и волю к победе. Сначала в школе все написали тест по физической культуре, а затем мероприятие перешло на стадион. Снайпер, кросс, круговая — все эти спортивные состязания развивают многие жизненно важные физические качества человека: быстроту, силу, смекалку, чувство коллективизма.
    День прошѐл на одном дыхании – все расходились в хорошем и бодром настроении.