• Экскурсия в Центр опережающей профессиональной подготовки

Мир виртуальной реальности
    Экскурсия в Центр опережающей профессиональной подготовки.
    В рамках профориентационной работы сегодня 12 октября побывали в Центре опережающей профессиональной подготовки — автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования, координирующей развитие и использование ресурсов Удмуртской Республики в целях опережающей профессиональной подготовки, в том числе профессиональной ориентации, ускоренного профессионального обучения, подготовки, переподготовки, повышения квалификации всех категорий граждан по наиболее востребованным, новым и перспективным профессиям и компетенциям на уровне, соответствующем лучшим мировым стандартам и практикам, в том числе стандартам "Ворлдскиллс".
    Сегодня состоялась первая встреча с центром. Участниками встречи стали обучающиеся 8,9-х классов.