• День Учителя

Сердечное спасибо говорим сегодня мы учителям! За знания, умения, За всё спасибо Вам! Ведь то, что отдаете вы - Важнее, чем урок- Доброту, тепло любви И сердца❤❤❤❤ огонек!
    День Учителя.
    ????"Учительство — это не профессия, это призвание и особое состояние души, которая вмещает в себя огромное количество любви, заботы и внимания, одним словом, всем тем, чем педагоги так щедро делятся изо дня в день со своими любимыми учениками.
    От всей души поздравляем коллектив #вечернейшколы6 с днём учителя, желаем крепкого здоровья и гармонии, терпения и жизнерадостности, успехов в нашем нелегком, но очень значимом деле. ????????????????????????????????????????????????????