• Поднятие государственного флага и исполнение гимна

Глава Минпросвещения Сергей Кравцов подписал стандарт по проведению церемонии поднятия государственного флага и исполнения гимна в школах. Первая новая рабочая неделя в нашей школе началась с поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна РФ. Право поднятия флага предоставляется тем школьникам, которые добились выдающихся результатов в учебной, научной, творческой деятельности.
    Поднятие государственного флага и исполнение гимна.
    ????????????Глава Минпросвещения Сергей Кравцов подписал стандарт по проведению церемонии поднятия государственного флага???????????????????????? и исполнения гимна в школах.
    Первая новая рабочая неделя в нашей школе началась с поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна РФ.???????????????????????? Право поднятия флага предоставляется тем школьникам, которые добились выдающихся результатов в учебной, научной, творческой деятельности.
    Сегодня такое право было предоставлено нашим ученикам 12х классов, активным участникам самых ярких мероприятий школы.
    И первым уроком для всех ребятам состоялись разговоры о важном. ????????
    С 1 сентября такие разговоры станут для ребят еженедельными. Встречи, темы которых связаны с ключевыми аспектами жизни человека в современной России.