• День защитника Отечества

Конкурсно-игровая программа "А ну-ка, парни!"
    А ну-ка, парни!.

В преддверии праздника Дня защитника Отечества, в рамках месячника военно- патриотического воспитания, прошло мероприятие для наших мальчишек- обучающихся "А ну- ка, парни" . Нужно было продемонстрировать не только физические качества, но и смекалку, находчивость, ловкость. Конкурсное состязание в первой смене было для двух команд 11а,г,б, и 8 классов. Во второй смене соревновались команда девочек- красавиц "Звездочки" и команда юношей "Первые".
    Победили все наши замечательные мальчишки, юноши! Девушки поздравили парней с наступающим праздником! С 23 февраля!