• Образовательно - досуговая площадка "Город мастеров"

г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, 17

Приглашаем на образовательно – досуговую площадку «Город Мастеров», которая пройдет в рамках номинации "Поколение будущего"

07-11 августа
    Образовательно - досуговая площадка "Город мастеров".

Каникулы – чудесное время для каждого ученика!

После тяжелого учебного года, насыщенного различными событиями, подростки нуждаются в полноценном отдыхе. Наша вечерняя школа с радостью предоставляет такую возможность. Это образовательно – досуговая площадка «Город Мастеров», которая продлится 5 дней в рамках номинации "Поколение будущего".

Проект «Город Мастеров» получил грант в конкурсе проектов по организации отдыха, оздоровления и занятости детей в каникулярный период 2023 года «Ижевские каникулы – 2023». Программа летнего лагеря «Город Мастеров» это логическое продолжение профориентационной работы в школе в учебный период.

Образовательно – досуговая площадка пройдет с 7 по 11 августа!!!!

1 День Профориентационная игра «Человек и профессия»

2 День «Игра без границ» (бизнес – игра)

3,4 День «Билет в будущее» (профессиональные пробы: непосредственное участие в деятельности по той или иной профессии называют профессиональной пробой.)

5 День «Ярмарка профессий» Фестиваль профессий.

Приглашаем всех желающих!

Каникулы – чудесное время для каждого ученика!

После тяжелого учебного года, насыщенного различными событиями, подростки нуждаются в полноценном отдыхе. Наша вечерняя школа с радостью предоставляет такую возможность. Это образовательно – досуговая площадка «Город Мастеров», которая продлится 5 дней в рамках номинации Поколение будущего».

Образовательно – досуговая площадка пройдет с 7 по 11 августа!!!!

1 День. Профориентационная игра «Человек и профессия»

2 День. «Игра без границ» (бизнес – игра)

3,4 День. «Билет в будущее» (профессиональные пробы: непосредственное участие в деятельности по той или иной профессии называют профессиональной пробой.)

5 День. «Ярмарка профессий» Фестиваль профессий.

Приглашаем всех желающих!